Какие первый признаки СПИДа?

Пользователь удален Ученик (13), закрыт 15 лет назад
Какие первый признаки СПИДа?
Лучший ответ
Ms.Gera Профи (796) 15 лет назад
Первые признаки СПИДа – это болезни, которые у здоровых людей проходят сами или легко вылечиваются.

В современной медицине выделяют следующие признаки СПИДа:

- постоянная усталость - без какой либо причины;
- значительное повышение температуры, потение ночью, особенно если продолжается несколько недель;
- снижение веса без определенной причины на 10% от начального веса за период около 1-2 месяцев;
- увеличение лимфа узлов на шее, под мышками или в паху, без явной причины и продолжающееся более 2 месяцев;
- розовые или красные, а возможно и коричневые пятна. Они появляются на слизистой оболочке носа, в полости рта, в заднем проходе и на веках;
- частые поносы;
- постоянный сухой кашель, особенно с удушьем
Остальные ответы
Любимая Профи (762) 15 лет назад
не проходящие симптомы любой болезни
BoJlIIIe6HuK Мастер (1572) 15 лет назад
Вроде бы пегментные пятна по телу
Юля Голец Профи (820) 15 лет назад
пневмонии, простуды, особо ничем не примечательные. сдай анализ там же надо сдавать его через определенное время 3 месяца
Ulia.Moroziuk Просветленный (25375) 15 лет назад
Температура постоянно держится, невысокая, и все болезни цепляешь, одну за другой. И еще читала, что теряешь вес
Елена Знаток (428) 15 лет назад
ЛУЧШЕ сдать кровь на СПИД и не мучаться!!!!