Голосование за лучший ответ
Светлана Семерова
7 лет назад
усилить резюме можно обещаниями своей социальной лояльности, например: исполнителен, всегда прислушиваюсь к мнению вышестоящих руководителей, стремлюсь к самоусовершенствованию своих знаний и навыков, быстро обучаюсь, дисциплинированн и педантичен.... как-то так.
ВикторМудрец (18422)
7 лет назад
Bullshit . Такую хрень все пишут, ее даже не читают. Нужны buzz words, тогда больше и просмотров и собеседований будет.
Виктор
7 лет назад
Если интересно, то проф hr (более 5-ти лет в подборе, от линейного персонала до топ менеджмента) посмотрит твое резюме, даст рекомендации по прохождению собеседований.
7 лет назад
Что написать в усилении зависит от контекста, те в каждом конкретном случае - свое. В вашем резюме какое слабое место?