А тётка как хочет? Чтобы мужчина во всю работал, создавая мат. блага, а она, типа," поддерживала" его. А потом - всё пополам?

316L Grade Surgical Steel Профи (784), закрыт 7 лет назад
Хитроумно.

Нет?
Лучший ответ
Остальные ответы
Oldi Искусственный Интеллект (152808) 7 лет назад
Да. очень. но ушла и не вернулась тоже реальность
Нетью Мыслитель (7776) 7 лет назад
не мы хотим, таков закон!) такова тяжелая мужская доля)))))))))))))
Инна Громова Знаток (346) 7 лет назад
что-то вас несет... вы как-то сильно боитесь женщин. Подписывайте брачный контракт тогда)
Инна ГромоваЗнаток (346) 7 лет назад
Кстати, многие мужчины хотят, чтоб тетка работала, детей воспитывала, по дому - щи/борщи, глажка, уборка, в постели "ах" ! А мужчина только работает, бедняга. Это не хитроумно?