Не продали сигареты в другой стране

ДмИтРиЙ ЛаЗаРеВ Мастер (1038), на голосовании 7 лет назад
Гражданин Казахстана. Не продали сигареты. Причина продавец не понимает другого языка. Английского и Казахского. Логичечечки можно догадаться. Можно ли как то написать жалобу? Или обратиться в органы
Голосование за лучший ответ
нектарий Мудрец (14965) 7 лет назад
о как задело эго бедного курильщика, аж в суд бежать за непроданные сигареты...
Источник: ранимые курильщики.
ДмИтРиЙ ЛаЗаРеВМастер (1038) 7 лет назад
Ну да. Ответа дожидаться смысла нет. Спасибо
Kim Mikki Профи (893) 7 лет назад
не морочь голову, купи в другом месте. заняться нечем, что ли?
ДмИтРиЙ ЛаЗаРеВМастер (1038) 7 лет назад
Я не курю. Мне интересна сторона закона.
Климыч Искусственный Интеллект (258639) 7 лет назад
Ну хоть показал бы пальцем, что тебе нужно. Может, ты как-то решил унизить продавца или поиздеваться? Не забывай, что продавец тоже человек и не будет унижаться. Почему ты заговорил с продавцом на английском и казахском, если прекрасно говоришь на русском? Проверить что-то решил? Зачем? Хулиганство это с твоей стороны.