Что лучше в жизни стабильность или неизвестность каждый день

/// Мудрец (13496), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
chistota Мастер (1669) 8 лет назад
Стабильность не должна быть однообразием.
Неизвестность не должна быть пугающей.

И тогда не имеет значения что Вы выберите ))))
Евгений МухинПрофи (778) 8 лет назад
Молодец!)
chistota Мастер (1669) Спасибо )) В хорошо поставленном вопросе уже есть ответ )))
Остальные ответы
Mokumokuren Гуру (4403) 8 лет назад
Ну, есть все же вероятность, что стабильность поломается =D
Troppo Vivace Гуру (3815) 8 лет назад
Лучше - об этом не думать и жить нормально
Саша Плотников Профи (629) 8 лет назад
Я бы выбрал неизвестность, веселее жить будет:)
Димка Мыслитель (8913) 8 лет назад
Стабильная неизвестность - по другому не получится!
Евгений Мухин Профи (778) 8 лет назад
Я поболее склоняюсь к неизвестности, почему? Потому что, когда ты не знаешь, что будет впереди- тебе становится интересно, ты обретаешь смысл для каких-то деяний в будущем, ты готовишься к ЧЕМУ-ТО, и много других плюсов... А если говорить о стабильности- найдешь множество минусов, почему? Потому что стабильность- это постоянство, а постоянство-признак скудности ума...