Где найти петицию против мрази рынской?

bvv71 Ученик (115), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Taphophilie Искусственный Интеллект (941056) 7 лет назад
А что петиция даст? Может просто не обращать на нее внимания, ее выходки для этого и делаются, чтобы вызвать в обществе возмущения.
bvv71Ученик (115) 7 лет назад
Хочу внести хоть маленький вклад в наказание этой твари! Все таки надеюсь что она получит по заслугам!
Taphophilie Искусственный Интеллект (941056) Самое страшное наказание для нее это отсутствие у нее мозгов, надо просто перестать о ней говорить, отправить ее в полное забвение. Для таких как она это страшно
Юлия Галкина Оракул (66112) 7 лет назад
Закон бумеранга ещё никто не отменял, расплатиться не она так её близкие, меньше ей внимания!
Сергей КравченкоМудрец (17041) 7 лет назад
И многих ты видала кто расплачивается? Ублюдки всегда будут получать от жизни лучшее, чувствовать себя счастливей, и жить дольше.
bvv71Ученик (115) 7 лет назад
У такой мрази не может быть близких в нормальном понимании этого слова, т. е. людей, которых ты любишь. Такая мразь не может никого любить и соответственно близкими ей являются такие же мрази. И расплачиваться будут суки сообща. Вместе с ксюшей и всей своей ублюдочной шайкой.
Миламила Искусственный Интеллект (194905) 7 лет назад
Она сама себя толкает на самоубийство.
bvv71Ученик (115) 7 лет назад
Вряд ли... на самоубийство людей толкают человеческие чувства как совесть, стыд, горе, любовь. Но у нее нет ничего человеческого и толкает она себя скорее на опасность быть убитой как бешеная собака кем нибудь из родственников тех над кем она глумится.
Сергей Кравченко Мудрец (17041) 7 лет назад
Любое её упоминание независимо в негативную сторону или в позитив - это пиар, который ты осуществляешь.
Даже если на неё пол мира ополчится - другая половина продолжит подлизывать, и этого ей хватит. Главно чтоб больше народу знало о её никчёмном существовании.