Помогите разобраться в почерке врача

9. Знаток (268), закрыт 7 лет назад
Ребенок кашляет жестко, сходили на рентген, завтра прием, понять хочу что тут написано
Дополнен 7 лет назад
Может врачи есть?
Лучший ответ
Игорь Аверьянов Профи (578) 7 лет назад
Справа в нижних отделах усилен легочный рисунок. Средостение не изменено. Синусы свободны. Дифференциальный диагноз между острым бронхитом и правосторонней пневмонией. Последнюю строку не разобрал.
Начинайте пить антибиотики, а лучше в этом случае проколоть.
9.Знаток (268) 7 лет назад
Спасибо.
Остальные ответы
Никита Токарев Гуру (3572) 7 лет назад
У самого такой почерк и сам ничего разобрать не могу...
Дон_Дигидон Просветленный (33728) 7 лет назад
Все норм у тебя короче
9.Знаток (268) 7 лет назад
Если вы не можете помочь, то не нужно комментировать, спасибо.
Дон_Дигидон Просветленный (33728) да на здоровье
ZlatiKotiko Гуру (3975) 7 лет назад
Спросите уже на рентгене, вам врач разъяснит
9.Знаток (268) 7 лет назад
Если вы не можете помочь, то не нужно комментировать, спасибо.
ZlatiKotiko Гуру (3975) Я думаю, что если бы у вашего ребёнка было что-то серьёзное, то вам бы тот самый врач, который выписал направление, непременно сообщил.
Эльхан Алиев Оракул (86360) 7 лет назад
Острый бронхит и правосторонняя пневмония
9.Знаток (268) 7 лет назад
Спасибо.
Funnypepper Искусственный Интеллект (387289) 7 лет назад
Острый бронхит или правосторонняя пневмония. Рентген назначен, чтобы точно установить, что именно из двух.
9.Знаток (268) 7 лет назад
Спасибо