Как положить деньги на нецелевой счет триколор тв? (через личный кабинет)

Андрей Сагай Ученик (244), закрыт 7 лет назад
Регистрация, личный кабинет все есть, только не найду там. "Оплатить" - просто пакеты триколора выскакивают и все.
Лучший ответ
dim565 Искусственный Интеллект (423840) 7 лет назад
При оплате указывать ID оборудования или номер договора и деньги упадут на счет, а потом выбирайте пакет
https://www.tricolor.tv/how-to-pay/
Остальные ответы
Михаил Королёв Просветленный (23631) 7 лет назад
а в сбербанк онлайн не пробовал смотреть по номеру счета оплату?
Татиана Влади Знаток (269) 6 лет назад
Тв триколор .деньги забирают. и не одного канала не подключают. Сколько мошенников развелось.
Ангелина Нестерова Ученик (104) 5 лет назад
Инструкция с подробным описанием регистрации и оплаты Триколор ТВ
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]