А зачем СИ задают вопросы типа "можно ли молиться иконам?", "есть ли душа?", "что бог думает про Х?"

InSpiritu Искусственный Интеллект (168018), закрыт 7 лет назад
Им об этом в их организации не рассказывают?
Лучший ответ
Happy to you Знаток (450) 7 лет назад
Это чтоб отвлечь ваше внимание и чтоб подкинуть вам немного религиозного мусора..
Остальные ответы
रोती हुई परी Оракул (78241) 7 лет назад
Что бы люди наконец поняли, что верить в Бога глупо
* ** Гуру (4830) 7 лет назад
обычное любопытство
подвижный в подвижном Мыслитель (6907) 7 лет назад
А их плохо учат отцы-основатели СИ.
Leonid Оракул (51475) 7 лет назад
Если учитель спрашивает сколько будет 2+2, разве он сам не знает сколько это будет? )
...Просветленный (39396) 7 лет назад
Если это учитель истории или географии, он может этого не знать, как говорит мой школьный опыт. (Девяностые).
Пользователь удаленУченик (3) 7 лет назад
учителя хреновы ))))
Святой Амнезий Оракул (77644) 7 лет назад
Возьмут к себе на курсы повышения квалификации тех, кто не понимает библию.

«Ремейк»

Православный священник, отданный три месяца тому назад на курсы повышения квалификации в Бруклин к Свидетелям Иеговы, в ночь под Рождество не ложился спать. Дождавшись, когда адепты и старейшина ушли спать, он включил ПК, протер монитор от слоя пыли и прежде чем написать первую букву, несколько раз пугливо, покосился на сверкающий бруклинский Дом правосудия, перекрестился на сидящего в клетке какаду и начал писать Синодальному резиденту:
«Адепты надо мной насмехаются, заставляют красть у старейшины сигары и виски. Рясу мою и наперстный крест променяли на куртку-косуху. А старейшина бранится за неуспеваемость и бьет чем попадя. Намедни по голове ударил Сторожевой башней, так что я упал и насилу очухался. Пропащая моя жизнь, хуже собаки всякой… Сделай божецкую милость, возьми меня отсюда домой, нету никакой моей возможности… Кланяюсь тебе в ножки и буду вечно бога молить, увези меня отсюда, а то помру…» ©
веточка вета Ученик (203) 7 лет назад
они ответ знают, просто хотят послушать что вы об этом скажите. И ничего тут страшного нет.
Елена Елена Просветленный (21747) 7 лет назад
хотят показать, что на самом деле говорит Библия по этим вопросам. Многие не читают Библию и верят тому что им сказали. Бог хочет, «чтобы все люди спаслись и достигли познания истины» (1 Тим. 2:4).