Телефон Sony Xperia C5303. Основная камера снимает видео, но при этом перестала делать фото. В чем может быть причина?

Estel89 Знаток (498), на голосовании 7 лет назад
Сброс настроек до заводских делала, кэш чистила, доп. приложение устанавливала, от вирусов чистила. То же самое. Дополнительное приложение тоже только снимает видео, но не фотографирует. Фронтальная камера в порядке.
Голосование за лучший ответ
Elis Мудрец (14925) 7 лет назад
может обновлялась система и сбой какой-то произошел? (
Headless One Мыслитель (7317) 7 лет назад
сделайте сброс настроек или перепрошейте телефон с нуля, заработает, это явно программная ошибка
Estel89Знаток (498) 7 лет назад
Сброс сделала. Бесполезно. Надеюсь на перепрошивку, но в то же время делать ее боюсь, так как на днях заменили в ремонте экран. Вдруг перестанет работать тач после прошивки...