Что может означать сон, где покойник начинает шевелиться?

Команч Знаток (301), закрыт 7 лет назад
Похожий сон снится второй раз за месяц. У меня летом умер отец. Во сне вижу, будто то ли он, то ли не он, а какой другой мертвец, лежит мертвый и вдруг начинает шевелиться. Сначала не сильно, и окружающие думают, что это результат разложения. Потом шевелится и дергается все сильнее вплоть до сильных судорог, корчится все тело и лицо. Буквально скручивает. А во втором сне он поднялся и побежал, крича и на ходу разваливаясь. При этом он и меня задел. Его поймали, повалили и сказали: ты умер, успокойся. Тогда он сказал: ладно - и перестал шевелиться. После этого его понесли хоронить.
Лучший ответ
Остальные ответы
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (274964) 7 лет назад
Придется вернутся к старым делам и доделать их или же переделать.