Сколько вареных куриных яиц можно съедать в день без вреда здоровью? 31 год.

Махно Ученик (47), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
введите ваше имя Оракул (77898) 7 лет назад
Кто-то по 60 съедает. Турчинский тот же.
Алексей ЯковлевМыслитель (8777) 3 года назад
Ел ел и умер.. В яйцах холистерин как раз сердце не выдерживает..
Остальные ответы
Леонид Тишкин Искусственный Интеллект (136763) 7 лет назад
Надо количество белка рассчитывать в 3ависимости от массы тела Мой друг на спор сьел в армии 1оо яиц Ока3ался в госпитале на недолгое время
Вадим Овчинников Ученик (228) 7 лет назад
Я слышал врачи говорили про 3 для мужчин и 2 для женщин. Я так подозреваю это из-за желтка, все таки халестирин. Лично сам ем 3 полных и 3 белка сразу, т. к. яичный белок плохо усваивается без желтка.