В какой папке торрент сохраняет файл на Android

GG Shaman Мастер (1155), закрыт 7 лет назад
Я скачал фильм торрентом на Android. смотрел его, он там есть, Но как найти чтобы в компьютер перенести, все пробовал не находит фильм
Лучший ответ
Dark Orbit Просветленный (24958) 7 лет назад
Посмотрите в настройках софтины путь к папке. Возможно она просто скрыта.
Остальные ответы
Виталий Д. Мыслитель (8292) 7 лет назад
Посмотри в загрузках (download).
GG ShamanМастер (1155) 7 лет назад
Я смотрел там нету потом все папки отдельно открывал и смотрел тоже папку с названием торрент нету а программа Торрент есть вот и не знаю как найти
Виталий Д. Мыслитель (8292) К компу подключал где смотрел, на внутренней памяти или на сд карте?
Андрей Пелешок Ученик (150) 2 года назад
Android_data/com.utorrent.client/files/download
LastГуру (4403) 1 год назад
Нет
LastГуру (4403) 1 год назад
Там нету
Ирина СкворцоваУченик (111) 10 месяцев назад
У меня этой папки в data не видно(