Когда начинает период зимних распродаж в Москве?

Maya Moon Профи (862), закрыт 7 лет назад
Велики ли скидки на брендовые вещи и технику? Выгодно ли это? Какие точки для шоппинга в это время самые удачные? В общем поделитесь впечатлениями те, кто в теме.
Лучший ответ
Настоящий Мужчина ✅ Высший разум (1609818) 7 лет назад
Конечно такой период зимних распродаж уже начался с 10 декабря! и будет идти ещё точно до февраля месяца!

уже множество скидок на различных видах одежды висит! и на технику скидки хорошие появились! этот сезон зимних распродаж начался уже давно! им нужно пользоваться во всю!

Тем более-если Вы планируете родным и близким подарить подарок, связанный с вещами или техникой-то как раз сос кидкой можете приобрести в любых магазинах такой подарок по невысокой цене!

уже, покупая комплект вещей своей подруге в качестве подарка-всё необходимое купила со скидкой в 50 % (некоторые вещи со скидкой 35%) и обязательно подарила подруге!

так что уже можно покупать самые различные вещи и технику сос кидками! недорого и выгодно!

С Новым годом

!!!!