Помогите пожалуйста с переводом!!! С русского на английский язык.
Пожалуйста перевидите данный текст, только ПРОШУ НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПЕРЕВОДЧИК!!!!
ДополненВ наши дни загрязнение окружающей среды является одной из важных проблем, так как человек губит место своего обитания.
Появляется все больше машин, которые выбрасывают в атмосферу огромное количество вредных газов.
Люди строят электростанции и города, убивают животных. Наши реки, земля, воздух загрязнены химическими отходами.
Экология с каждым днем ухудшается, воздух становится всё более загрязненным, а люди чаще болеют.
Биосфера, где существует всё живое, состоит из воздуха, земли и воды, человек продолжает наносить окружающей среде большой вред. В реки и моря выбрасываются тонны отходов с заводов, атмосферу загрязняют пары с фабрик.
Вырубается огромное количество лесов, но на их месте не сажают новые деревья.
Чтобы спасти планету, на которой мы живем нам нужно перерабатывать изделия из стекла, бумаги, пластика. Сажать как можно больше деревьев для того, чтобы они вырабатывали больше кислорода, выкидывать за собой мусор в специальные контейнеры.
Если мы хотим жить в лучшем и более здоровом мире, мы должны защищать и заботиться об окружающей среде.
Please translate this text, just PLEASE do NOT USE TRANSLATOR!!!!