Стоит ли искать любовь, или она сама найдет?

Tanya24 Профи (851), закрыт 7 лет назад
дело в том, что и времени нет особо искать, поклонников хоть отбавляй, и отношения есть, но чувствую к браку они не приведут.. стоит ли торопиться? мне 24..
Лучший ответ
зайчик Профи (813) 7 лет назад
Ямщик не гони лошадей, всему свое время, а твое еще не пришло. Как говорили в старину, судьба тебя и на печи найдет.
Остальные ответы
Сережа Вареников Мастер (1230) 7 лет назад
Если никто из "поклонников" не устраивает, а любви хочется, то что ещё остается?
Эрика Мастер (1364) 7 лет назад
в таком деле лучше не торопиться... жди... это все судьба...
Tanya24Профи (851) 7 лет назад
мне скоро 25,просто страшно иногда, ловлю себя на мысли, что годы идут.. раньше даже в голову не приходило, жила, радовалась.. выгляжу хорошо, слежу за собой, многим нравлюсь, вниманием не обделена.. но вот сколько так еще.. год, два.. очень надеюсь на судьбу..)
Эрика Мастер (1364) все равно судьба... есть женщины из кожи вон лезут... мужчин меняют а витоге одни - тут не угадаешь... и бояться нечего.. Главное руки ноги есть...
Вилена Искусственный Интеллект (102804) 7 лет назад
Не гнать лошадей, но присматриваться стоит вполне. Растрачивать себя на бесперспективные отношения не является красивым действием. :-)
Tanya24Профи (851) 7 лет назад
вы знаете, для чего то наверное ланы эти отношения, вы действительно верите, что можно найти сразу и на всю жизнь, не наступая на грабли, не проходя через боль и расставания? если у вас так, я вам очень завидую..
Веб Рул Знаток (263) 7 лет назад
Найдёшь ты себе рано ли поздно.
Быстрей получается, когда ты уже умеешь разбираться в людях.