В чём отличие напильника от рашпиля? В чём отличие напильника от рашпиля?

Yt Deb433 Ученик (152), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (287350) 7 лет назад
Рашпиль по дереву. Крупные зубья, грубая обработка.
мути исакович Профи (999) 7 лет назад
есть ещё драчёвый напильник------------иногда читай в энциклопедиии ---полезно бывает
~ Леон ~ Оракул (79351) 7 лет назад
Напильник точный инструмент слесаря, а рашпиль для домохозяйки всякую ерунду скрябать.))
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102297) 7 лет назад
напильник бывает дрочёвый личной и бархатный! рашпиль это бругой инструмент