Проблема после установки дров на ноутбуке

Илья Сысоев Мастер (2010), на голосовании 7 лет назад
Доброго времени суток! Сегодня с утра поставил новые графические драйвера на ноут. Во время установки был подключен второй монитор, собственно говоря его я и оставил рабочим, а второй - дисплей ноутбука - отключил из-за временной ненадобности. Спустя некоторое время нужно было срочно выйти с ноутбуком, пришлось включать обратно второй монитор, однако он перестал включаться. Пробовал сносить драйвера - помогло, но не профитно сидеть в максимально допустимом разрешении монитора, без дров, в 800x600. Проблема с отключением основного монитора на ноутбуке вновь вернулась, даже после установки старых дров. Буду глубоко признателен человеку, который ответить в чём лежит корень данной проблемы и как его решить.
p.s. gpu amd
p.s.s оффтоп на подобии "Зачем тебе вообще нужен был второй монитор?","Почему оставил второй монитор включённым во время инсталляции драйверов?", а также всякого рода оскорбления, прошу не писать!
Голосование за лучший ответ
Dragon_M Искусственный Интеллект (211734) 7 лет назад
Ну так удали драйвер и снова установи.
Илья СысоевМастер (2010) 7 лет назад
В вопросе указано, что проблема никак не исчезает даже после переустановке драйверов, независимо от того, старые они или новые
Dragon_M Искусственный Интеллект (211734) Драйвер на чипсет установить пробуй