В семге Червь? или что?

Роман Jarek Ученик (166), закрыт 7 лет назад
Взял рыбу с Сильпо уже выпотрошенную, с хвоста и по самую голову три штуки по 10-15см неизвестно чего, на фото видно там где один, там и начинается другой, в спиномозговом канале, неужели их три штуки? на схеме под номером три зазор
Лучший ответ
Racsha Просветленный (20222) 7 лет назад
Это во всех позвоночниках есть, и у рыб и у не рыб, это не черви. Либо это вена, либо нерв, просто т. к. рыба уже мёртвая, то крови нет
TianaИскусственный Интеллект (161249) 7 лет назад
про костный мозг не слышали, не...
Racsha Просветленный (20222) Я тут при чем? Человек задал вопрос про червей....
Остальные ответы
Tiana Искусственный Интеллект (161249) 7 лет назад
такой же "червь", как и в Вашем позвоночнике
Ivan Mushkov Просветленный (46447) 7 лет назад
У рыб нет позвоночника. Есть хорда, и у (по крайней мере, промысловых) осетровых она не ядовита.
Из хорды осетровых готовят вязигу. Раньше, в советское время, ее можно было (сушеную) за копейки купить почти в любом магазине класса "Океан".
Очень вкусный суп или пироги получаются из нее, да кулебяки.
Platinum Мыслитель (5354) 7 лет назад
Это внутренности рыбы, не черви..
Дмитрий Данилов Знаток (379) 7 лет назад
наверное нервенная ткань