Необходимо придумать бренд, звучное название ТОРГОВОЙ МАРКИ, подскажите кто чем может! Подробности в пояснениях!!!
Товарная группа: Комплексные системы безопасности
охранно-тревожная сигнализация
пожарная сигнализация
охраны периметра
пожаротушения и дымоудаления
видеонаблюдение внутри помещений и уличное
контроля и управления доступом (домофоны, идентификаторы личности, электронные замки, турникеты, шлагбаумы, автоматические ворота и калитки, рольставни и т. п.)
оповещения и управления эвакуацией
гарантированного (резервного) электропитания (БП, генераторы, аккумуляторы);
и др. системы.
Название должно быть на английском языке, при этом оно должно хорошо восприниматься, произноситься и читаться на русском языке, русскоговорящим населением - БЕЗОШИБОЧНО.
Fire Passage
Zorg
Давно не было секса? [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Зачем на английском-то? Что за мода дурацкая.