Проблема возможно в электрике Лада приора

Кирилл жердев Мастер (1384), закрыт 7 лет назад
и так такая ситуация, ехал я и вдруг у меня перестает работать электро усилитель руля, загорается АБС, ЧЕК, и руль с восклицательным знаком, панель приборов горит тускло, при выключении фар, индикатор АБС перестает гореть, остановился, начинаю заводить снова, не заводится и треск под капотом, думал сел аккумулятор но нет, толкнул машину завелась, потом через 5 минут заглушил и снова завел и буд-то ничего не было, ситуация потом еще раз повторилась, но машина постояла просто часа 2 и завелась потом
Лучший ответ
Славик Ильин Мыслитель (6107) 7 лет назад
контакт на акуме
Славик ИльинМыслитель (6107) 7 лет назад
ещё ремень проверь
Остальные ответы
Just one little kiss Просветленный (44720) 7 лет назад
А какого года машина?
Кирилл жердевМастер (1384) 7 лет назад
2010, аккуму 2-ой год клемы чистые
Just one little kiss Просветленный (44720) Да не... мне просто интересно, что вас дёрнуло купить Ладу. Можно ведь было взять за те же деньги какой-нить Мерс б\у или Тойоту... у них по 20 лет и всё работает в идеале и не ломается, но нет.. Лада ж НОВАЯ!!! На гарантии... Не понимаю я вас, товарищи... Простите за флуд. Просто интересно было.
Григорий Коваленко Знаток (320) 7 лет назад
Приглашаем к сотрудничеству руководителей, инженеров, энергетиков, прорабов и всех кто отвечает за направления энергетики и электрики. Мы предлагаем выгодные условия для совместной работы. Вы можете открыть для себя возможность ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ЗАРАБОТКА и налаживание деловых связей.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]