Большая часть описанных ниже законов есть в США. Хотите ли вы чтобы они были в России? Что вы думаете о таких законах?

Согласно редакции таких законов лишиться свободы очень легко, даже на большой срок. Любое сексуальное воздействие с лицом в возрасте до 18 лет приравнено к изнасилованию, а наказание за изнасилование несовершеннолетнего начинается с 8 лет тюремного заключения, даже если всё по согласию и даже если не было никакого полового акта, а просто переписка 18-летнего с 17-летним на сексуальные темы (например пиписьками мерились ребята, а разница в возрасте у них менее одного месяца).

К детской порнографии приравнено даже добровольное фото одетого 17-летнего молодого человека по его согласию, наказуемо не только распространение, но и хранение, скачивание и даже просмотр детского порно. Наказание за подобные действия может доходить до 15 лет лишения свободы, в некоторых случаях - до 20. К просмотру приравнено даже то, что случайно зашёл на сайт с порнографией 16-летних несмотря на то, что на вид им может быть больше 20 лет а возраст не указан, и сразу закрыл сайт даже не смотря фото и видео таких актёров, а на 10 лет уже наработал. При этом действует абсолютное сложение наказаний (если совершишь 10 преступлений за каждое из которых дают 2 года - получишь 20 лет и будет все 20 сидеть), значит если зайти на подобный сайт 5 раз - полвека в тюрьме будут обеспечены. Если совершишь несколько преступлений, за которые предусмотрено пожизненное заключение - дадут несколько пожизненных сроков.

Помимо этого есть также уголовная ответственность за оскорбление (в реальности убрали в 2011 году) с реальным лишением свободы на срок до 1 года, за сексуальное домогательство с тем же наказанием (причём к домогательству приравнены и относительно безобидные слова вроде "привет, детка, как дела?" и даже "неправильный" по мнению женщины взгляд в её сторону), а также за всеми известные оскорбления чувств верующих, возбуждение ненависти или вражды а равно унижение человеческого достоинства, призывы к экстремистской деятельности и даже содействие ей, к коему приравнено всякое сочувствие к осужденным по экстремистской статье, а законы об экстремизме те же что и у нас сейчас не считая того что наказания складываются как в США (также сажают за лайки и репосты и неправильные картинки).

Помимо этого, есть ответственность за пропаганду педофилии и её оправдание, к коей приравнено любое действие сексуального характера с лицом не достигшим 18 лет даже если оба партнёра несовершеннолетние с наказанием до 5 лет лишения свободы за каждый эпизод. Помимо этого за любое преступление, совершенное в третий раз, независимо от возраста и пола назначается безальтернативная санкция в виде пожизненного заключения, даже если это мелкое хулиганство, наказания за остальные преступления увеличены до тех же пределов, что и в США. Из наказаний только штраф, обязательные работы, лишение права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью, лишение свободы на определенный срок или пожизненно. За покушение на преступление тоже может быть назначен пожизненный срок если оно предусматривает такое. Есть статья за недонесение с санкцией в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

Полиция может стрелять на поражение также как в Штатах и теперь уже не бездействует как раньше, ловя абсолютно всех, кто совершил любое из запрещенных уголовным законом деяний.

Дополнен

В некоторых штатах США такой пипец есть и давно - где-то с 1980-х годов если мне не изменяет память. Например, в Луизиане и Калифорнии

Анонимный опрос
Я за!
Я против!
Всего голосов: 20

Где ты это прочёл? Кинь ссылку, тоже хочу почитать

правильный закон
там молодеж целуется без нареканий

а закон против содомитов хоть и мелких

ответственность за пропаганду педофилии и её оправдание, к коей приравнено любое действие сексуального характера с лицом не достигшим 18 лет даже если оба партнёра несовершеннолетние с наказанием до 5 лет лишения свободы за каждый эпизод.

да я помру при таких законах... да и лет на 700 уже заработал себе)))