За сколько двоек в четверти оставляют на второй год?

Я в 7 классе, в 1 четверти из за болезней 2 по физре. А в этой четверти 2 из за того что я на руке написала того что плохо знаю, она увидела и поставила два за четверть.

Оставляют на 2 год только по обоюдным и очень сильным причинам (сильная неуспеваемость) и только с согласием директора, у меня есть одноклассник 3 двойки в четверти, и все нормально

я вот тоже боюсь оставят ещё ппц будет

Эм... Какой нахер ВПР.... Оставят если ток в годовой 2 двойки!!! А ВПР это проверка обычная за ВПР даже оценки не выставляют!

не будет вас никто держать в школе . справку дадут и выпустят.

На второй год не оставят из за этого. На второй год оставляют из за того, что ученик не справляется с пониманием текущего материала, или же безалаберное отношение к учебе ( ага, именно некоторых гопников)