лопнула подушка крепления двигателя на ваз 2112 может ли из за этого вылетать 5 передача?

S_А_N_E_K Ученик (67), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Евгений (48 rus) Оракул (62394) 7 лет назад
может - мотор болтается. Но может и не из-за нее
Артем Просто Артем Ученик (136) 7 лет назад
Может, коробка тяговая. Мотор жестко соединенен с коробкой происходит возможный перекос. Но скорей всего изношены синхронизаторы.
Тёмич Мудрец (13070) 7 лет назад
Поменяй и узнаешь. Всё равно менять подушку-ездить нельзя на лопнувшей-ушатаешь пол машины.