Как скопировать вкладки Chrome при переустановке Windows??

Есть 50-100 открытых вкладок в Хроме и много закладок на ноутбуке. По вкладкам работаю каждый день. Есть также купленный SSD диск, который просится воткнуть его в ноут. Как вкладки сохранить в таком виде, чтобы при установке Хрома вновь, вкладки бы открылись, а не были списком как в истории

Просто скопировать адреса сайтов (например, в блокнотик), потом этот файлик куда-нибудь сохранить (например на флешку), а потом уже можно СПОКОЙНО перебивать винду (зная, что все ссылки на ваши сайты сохранены)....

Как экспортировать закладки из Chrome
Откройте Chrome.
В правом верхнем углу нажмите на значок .
Выберите Закладки Диспетчер закладок.
Нажмите "Управление".
Выберите Экспортировать закладки в файл HTML.

Потом импортировать в свежеустановленный.

интернет-магазин chrome Copy All Urls

этого никак не сделать, только сохранением в закладки и открывать снова