Не проигрываются видео файлы в плейлисте (выдает ошибку), при этом по отдельности воспроизводятся

Андрей Перов Мастер (1756), на голосовании 7 лет назад
Не проигрываются видео файлы в плейлисте (выдает ошибку - не удалось воспроизвести видео), при этом по отдельности воспроизводятся. Видео файлов в плейлисте много (50+). Переустановка проигрывателя ни к чему не привела Проигрыватель был GOM player сейчас POT player проблема та же.
Голосование за лучший ответ
аавщыап ыукеыявкеи Мудрец (10448) 7 лет назад
Куда ты будешь девать сэкономленное время загружая плейлисты, а не файлы по очерёдно?