Сколько по вашему стоят изделия из бисера?

Евгения Лучинович Знаток (311), на голосовании 15 лет назад
Нравятся ли вам работы из бисера? Как вы думаете сколько бы могло стоить данное изделие?
Голосование за лучший ответ
Галка Мыслитель (6617) 15 лет назад
Сама занимаюсь и иногда продаю. За такое ожерель можно смело брать 400 рублей.
Лилиана Мастер (1146) 15 лет назад
я тоже занимаюсь бисероплетением и продаю свои изделия. Я рассчитываю стоимость по такой схеме: стоимость материала + равнозначная стоимость вложенного труда в двойном или тройном размере (в зависимости от сложности изделия) . Если беру заказы, то от срочности стоимость увеличивается (размер на ваше усмотрение, как договоритесь с покупателем) . Если из материала заказчика, то стоимость материала в расчет беру по тем ценам, по каким подобный покупаю сама, но в цену изделия, естественно, входит только стоимость работы. Если интересует деловое сотрудничество, обращайтесь. Думаю будет полезно обменяться опытом.