Можно ли пить воду, которая пролежала в холодильнике месяц в пластиковой бутылке. Если вскипятить можно ее пить?

GAMER /// Ученик (103), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Я Умница Искусственный Интеллект (263173) 7 лет назад
можно и не кипятить.
agent provocateurОракул (86765) 7 лет назад
ред бул . окрыляет) укусить тебя за попу)
Я Умница Искусственный Интеллект (263173) за что ты меня так? я ж сидеть потом не смогу)))
Марина Гуру (4689) 7 лет назад
А в чем пролежала? А какая вода? В пластике набранная с под крана? - мне кажется она вберет в себя запах холодильника за это время. Закупоренная заводом минеральная? - можно пить смело. Она была герметично закрытая. Да и в магазинах может стоять месяцами в холодильнике и без.
GAMER ///Ученик (103) 7 лет назад
Из под крана, в бутылке от сладкой воды.
Марина Гуру (4689) У Вас что, пить больше не чего? Если нечего - вскипятите наверно в открытой посуде и остудите.
viking1962 Искусственный Интеллект (133829) 7 лет назад
За месяц не протухнет, если изначально была свежей.
agent provocateur Оракул (86765) 7 лет назад
нэт она будет склизкая . можно отравится