Что будет если перенести CS:GO на новый движок "Source 2"? Упадёт ли FPS?
Думаю не для кого не секрет, что Valve ещё с релиза этой игры думали о модернизации движка Source т. к. он уже устарел и требует дороботок. Если перенести игру на новый движок, то графика естественно улучшится но меня волнует вопрос FPS. Все мы знаем, что не у каждого есть мощный компьютер способный потянуть любую игру на 60 кадров в секунду. Возьмём к примеру новый DOOM 2016, который по системным требованиям не уступает практически всем современным играм. Однако вернёмся к нашей теме. В общем... Жду ваших ответов)
Уже..
Вот и перешла)))
Не знаю, проверь
пускай сначчала выпустят движок, посмотрим на его требования а там видно будет
для сравнения HL2 впервые буда выпущена на движке сурс и на этом движке переплюнула всех остальных производителей игр по реализации геймпплея и графике, ри этом сурс адаптировался под особенности компьютера и даже на слабеньких компах он работал