как узнать сколько интернет трафика осталось ALTEL 4G

ШпиLьКой V GлаzZz Ученик (19), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Крест Мудрец (13596) 7 лет назад
оператору позвони
ШпиLьКой V GлаzZz Ученик (19) 7 лет назад
так они вообще не знаю у меня Aлтел-Казах-телеком связь три в одном
Александр Крест Мудрец (13596) тогда в личном кабинете смотри
Bird Просветленный (28868) 7 лет назад
Я в личном кабинете смотрю.
ШпиLьКой V GлаzZz Ученик (19) 7 лет назад
я не знаю есть ли личный кабинет у Aлтел-Казах-телеком связь три в одном
Bird Просветленный (28868) Кто мешает узнать? https://telecom.kz/services/packages/view/universal-number Преимущества Высокоскоростной мобильный интернет. Неограниченные звонки на «универсальный номер» с любых городских номеров. Бесплатные звонки на номера АО «Казахтелеком» и АО «Altel» по всему Казахстану. 300 SMS внутри сети Altel. Использование любого мобильного телефона формата GSM. Единый счет на оплату «универсального номера» в конце месяца. Постоплатная тарификация! Уверенность, что у вас не оборвется связь в связи с исчерпанием баланса. Удобный просмотр потребления услуг в личном кабинете. Бесплатное подключение к услуге.