Какая это порода собаки на кого похож?

oij ojk Ученик (36), закрыт 8 лет назад

Какая это порода, на кого похож?
Лучший ответ
❤Daniella❤ Высший разум (306633) 8 лет назад
Чистокровный двортерьерчик (т. е. породы нет)
Остальные ответы
Мукуро Рокудо Мудрец (15268) 8 лет назад
На дворнягу.
oij ojkУченик (36) 8 лет назад
У него клеймо в ухе
Мукуро Рокудо Мудрец (15268) тогда попробуйте в яндексе по поиску изображений кинуть это фото и определить есть ли у него порода.
князь Мышкин Мудрец (11560) 8 лет назад
Овчарка, помесь двортерьера
oij ojkУченик (36) 8 лет назад
У него клеймо в ухе
Лунный кот Искусственный Интеллект (250016) 8 лет назад
Школота, как же вы задолбали искать породу в любой помоечной дворняге !!!
oij ojkУченик (36) 8 лет назад
Сам ты помоечная дворняга. У этого пса паспорт есть.... вопрос заключался в том, угадайте вы или нет....
Марта Милвус Высший разум (287410) А вы хоть в курсе, что такое паспорт? Это документ о прививках. а не документ о происхождении собаки.
Феня Искусственный Интеллект (123145) 8 лет назад
Порода - чистокровный дворянин. Похож на самого себя.
oij ojkУченик (36) 8 лет назад
РАССМЕШИЛИ ОТВЕТОМ.... спасибо!)))))
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (253877) Смешите ыы тут всех. Спрашивая породу дворняги
Анастасия Корягина Ученик (132) 8 лет назад
Дворняга
oij ojkУченик (36) 8 лет назад
У него клеймо в ухе
Татьяна Высший разум (588689) 8 лет назад
Беспородный. Наличие ветеринарного паспорта ни о чем не говорит, там отмечают прививки. И выдают ветпаспорт любой собаке, и беспородной в том числе. У всех породистых имеются клеймо и метрика.
oij ojkУченик (36) 8 лет назад
У него клеймо в ухе
Татьяна Высший разум (588689) К клейму должна быть еще и метрика, с проставленным в ней номером клейма, печатями клуба, названием породы и сведениями о заводчике и родителях щенка. Метрику впоследствии обменивают на родословную. Одно клеймо, без метрики, породность не подтверждает.
Анастасия Кононенко Знаток (395) 8 лет назад
дворняга
oij ojkУченик (36) 8 лет назад
Да нет же.... у него клеймо в ухе
Анастасия Кононенко Знаток (395) у меня йорк и у него тоже клеймо есть) а ваша похожа на дворнягу не знаю а у кого брали? у них и спросите
Марина Колтунова Искусственный Интеллект (164219) 8 лет назад
Очаровательный дворянин. Поверьте, хорошо выращенный, ухоженный беспородный пес- на котором каждая шерстинка переливается- выглядит прекрасно, оригинально и стильно. Даст фору любому выпендрёжному супер-породистому! Вам все карты в руки, и удачи!
Марта Милвус Высший разум (287410) 8 лет назад
Нет породы у песика. Метис (даже если и он) породой не считается. Если якобы есть клеймо, то к нему должна прилагаться метрика. Если не секрет, какой она выдана организацией, что там придумана за "порода",кто заводчик сего непонятного чуда-фамилия, питомник?
Хотите верить-верьте, никто у вас такого права не отнимает. Не понять только, зачем пытаться обманывать..