Помогите пожалуйста как dvd диск перевести в avi для телевизора

Ринат Губайдулин Ученик (224), закрыт 7 лет назад
задача, есть DVD 4.3гб .с днем... время водио 2часа .дивидюшка сломана . но есть телевизор с флешкой . в чем и как переформатировать это видео в формат AVi С весом не выше 38гб??? так как мой телевизор поддерживает только fat32
Лучший ответ
black_climber Искусственный Интеллект (197649) 7 лет назад
самый простой способ - перепиши файлы VOB (те что по 0,99 Гб) на флешку, переименовав их в .mpg. Ну или сконвертируй VOB в один файл MPEG-2 или MPEG-4 любым видеоредактором. Но если в этом плохо разбираешься, лучше поручи специалисту.
Остальные ответы
Мариночка Секретарша Ученик (134) 7 лет назад
XviD4PSP. В комплекте идут пресеты настроек для разных аппаратов.
Ol_Tim Искусственный Интеллект (151377) 7 лет назад
В Fat32 максимальный размер файла 4 гб, поэтому 38 гб одним куском ну ни как не влезут.
J()KER Искусственный Интеллект (237886) 7 лет назад
разбить на части по 3.9 Гб после конвертации для FAT32 сложнее, чем обновить прошивку телевизора для чтения других форматов флешек или вывести сигнал другим способом
Dmitry Искусственный Интеллект (586712) 7 лет назад
Программ для конвертации - море: Format Factory, DVD2AVI и т. д.
Поскольку используемые обычно в контейнере AVI кодеки семейства MPEG-4 обеспечивают более эффективное сжатие, чем MPEG-2, то результирующий файл у вас будет даже меньше, чем исходные 4,3 Гб.
Андрей ShamanИскусственный Интеллект (132527) 7 лет назад
"...обычно в контейнере AVI кодеки семейства MPEG-4..."
Редкостный бред.
Dmitry Искусственный Интеллект (586712) Ну будьте тогда последовательны, доктор, раскройте полностью мою бредовую картину. А то ж мой помутнённый разум до сих пор полагает, что кодеки DivX, XviD и H.264 базируются на алгоритме сжатия MPEG-4.
Ελενη Искусственный Интеллект (184635) 7 лет назад
Скачайте себе Free Video Editor,там, кроме обрезать, есть возможность конвертировать файлы в нужный формат.
еньеьн еь Ученик (5) 7 лет назад
не знаю че сказать чувак. Просто нужны балы
Hot Heart Оракул (57734) 7 лет назад
Перепиши с диска содержимое на флешку - должно показывать и так
@lex Искусственный Интеллект (113931) 7 лет назад
Фабрика Форматов. Эта программа поможет вам пере конвертировать в нужный формат ваше видео.
Владимир Яценко Просветленный (30272) 7 лет назад
Да показывает оно ДВД видео. Не надо ничего делать.