Из какого выхода в метро Медведкого надо выходить и в какую сторону идти, чтобы пройти к автобусам до Череповца?

Ольга Евдокимова Ученик (151), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
kot Высший разум (101483) 7 лет назад
Это нелегалы, собравшиеся срубить денег на праздник. Нет у них места. Звоните им и спрашивайте, где конкретно встанет автобус, как он выглядит и где его найти. Где-то у южного выхода скорей всего, там места больше для стоянки.
"Маршрут автобуса Москва — Череповец
ООО 100 Дорог, +7 (921) 252-92-17,+7 (921) 063-76-76" - яндекс-расписания
Остальные ответы
Sergey Mukhin Оракул (99198) 7 лет назад
выходи в сторону Череповца
Просто ЗАРЯНА Оракул (52450) 7 лет назад
до Череповца идёт поезд с Ярославского вокзала ежедневно в 21-05