выплачивают ли деньги, лохотрон ли это?

надюша Ученик (146), закрыт 7 лет назад
Добрый день! Подскажите выплачивают ли на этом сайте http://evrosmart.ru/pay.php или это лахотрон!
Лучший ответ
anushri Гений (93560) 7 лет назад
Сайт был зарегистрирован 22.12.2016, те 5 дней назад, на частное лицо. Закос под известную торговую марку. Диагноз: 100% лохотрон.
Остальные ответы
Александр Иванов Высший разум (207355) 7 лет назад
100% лохотрон. Ни один реальный магазин не будет скрывать сути своей работы, ассортимента до момента регистрации
Н Н Профи (734) 7 лет назад
А за что они вообще должны выплачивать? Скорее, сайт сделан для изымания денег у населения. И к торговой марке уж точно никакого отношения не имеет.
Alexandr Makedosnki Знаток (351) 7 лет назад
Развод. Скоро сайт закроется)
надюшаУченик (146) 7 лет назад
спасибо
Евгений Старт Просветленный (41364) 7 лет назад
Молодцы :) Соберут с лохов денег и закроются. Ко мне часто подходят с такими вопросами "а можно сделать магазин, чтобы взять за товар денег и потом закрыться". Я с такими схемами не работаю, но желающих полно по всей России. Никто работать не хочет, а деньги получать желают в большом объеме.
надюшаУченик (146) 7 лет назад
не собираюсь лохотронщикам деньги отдавать, спасибо за информацию
Евгений Старт Просветленный (41364) Подскажите, а вы решили бизнес открыть по продаже этих товаров или вы уже торгуете? Почему электроникой заинтересовались?