Что случилось потом с мальчиком который рассказывал стих на Поле Чудес "Вышел Заяц на крыльцо"?
Был такой выпуск Поле Чудес там где мальчик рассказывал стих как заяц чесал яйцо своё.И в коментариях я увидел что этот мальчик погиб в ДТП в 2013 году это правда? Если да то скиньте статью или ссылку на статью. Заранее спасибо
Вышел Путин на крыльцо
Почесать своё яйцо
Сунул руку-нет Крымца
Так и ёпнулся с крыльца.
Он умер в 2013 году попал в ДТП на велике он катался на нём и он не справился с управлением велика и его сбила фура
К-карма
В ДТП разбился ему 17-19 лет было