К чему во сне найти золотую цепочку с крестиком ?
Цепочка с крестиком были старшей дочери, но в жизни она носит серебрянную, я нашла цепочку с крестиком на ковре в каком то чужом доме на ковре, и хотя я знала, что это моей дочери, я надела эту цепочку с крестиком себе на шею. В это время рядом со мной был знакомый мужчина, он звал меня поехать с ним на его машине, я не согласилась, и он сказал, что будет ждать меня на улице и вышел, цепочку я надела после того, как он вышел, а перед этим он держал эту цепочку в руках и накинул ее на комнатный цветок, я ее сняла с цветка и надела себе на шею.
Мужчина будет добиваться отношений с Вами
Найти такое украшение во сне сулит вам найти гармонию с собой и взаимопонимание.
Источник: Сонник, которому доверяю !
к отношениям
а может у этого мужчины какие то отношения с вашей дочерью?