Гузмания микс, есть вопросы по уходу

Elena Tomashova Профи (596), на голосовании 7 лет назад
Какой водой и как вы поливаете гузманию? И надолго ли нужно оставлять её в розетке? Опрыскивание каждый день при низкой влажности?
Голосование за лучший ответ
юлия морозова Профи (965) 7 лет назад
поливать отстоянной водой, воду с разетки убирать не надо
Сухопутный Кот-ИК Искусственный Интеллект (184205) 7 лет назад
водой комнатной температуры!

в розетке воду лить перестал, по тому как одна сгнила на фиг, выпустив деток, хотя сама так и не зацвела...
остальные прыскаю каждый день, поливаю редко
Клементина Lady Мудрец (11953) 7 лет назад
Мягкой водой, так как от жесткой остается налет на листьях, приходится хорошенько отмывать потом.