Крашится майнкрафт, как исправить?

иван хомяков Ученик (123), на голосовании 7 лет назад
В кратце объясню. Я поставил копать карьер (ender quarry) и пошел спать. Когда проснулся выключили свет во всем доме, ну и комп соответственно тоже выключился. Когда запускаю мир, крашится майнкрафт.
Как исправить? Краш репорт ниже
----Minecraft Crash Report ----
// My bad.

Time: 27.12.16 17:30
Description: Loading NBT data

java.util.zip.ZipException: incorrect data check
at java.util.zip.InflaterInputStream.read(Unknown Source)
at java.io.BufferedInputStream.fill(Unknown Source)
at java.io.BufferedInputStream.read1(Unknown Source)
at java.io.BufferedInputStream.read(Unknown Source)
at java.io.DataInputStream.readFully(Unknown Source)
at java.io.DataInputStream.readUTF(Unknown Source)
at net.minecraft.nbt.NBTTagCompound.func_152448_b(NBTTagCompound.java:388)
at net.minecraft.nbt.NBTTagCompound.func_152446_a(NBTTagCompound.java:50)
at net.minecraft.nbt.NBTTagList.func_152446_a(NBTTagList.java:54)
at net.minecraft.nbt.NBTTagCompound.func_152449_a(NBTTagCompound.java:398)
at net.minecraft.nbt.NBTTagCompound.func_152446_a(NBTTagCompound.java:52)
at net.minecraft.nbt.NBTTagCompound.func_152449_a(NBTTagCompound.java:398)
at net.minecraft.nbt.NBTTagCompound.func_152446_a(NBTTagCompound.java:52)
at net.minecraft.nbt.CompressedStreamTools.func_152455_a(CompressedStreamTools.java:170)
at net.minecraft.nbt.CompressedStreamTools.func_152456_a(CompressedStreamTools.java:125)
at net.minecraft.nbt.CompressedStreamTools.func_74794_a(CompressedStreamTools.java:120)
at net.minecraft.world.chunk.storage.AnvilChunkLoader.loadChunk__Async(AnvilChunkLoader.java:121)
at net.minecraftforge.common.chunkio.ChunkIOProvider.callStage1(ChunkIOProvider.java:20)
at net.minecraftforge.common.chunkio.ChunkIOProvider.callStage1(ChunkIOProvider.java:12)
at net.minecraftforge.common.util.AsynchronousExecutor.skipQueue(AsynchronousExecutor.java:343)
at net.minecraftforge.common.util.AsynchronousExecutor.getSkipQueue(AsynchronousExecutor.java:302)
at net.minecraftforge.common.chunkio.ChunkIOExecutor.syncChunkLoad(ChunkIOExecutor.java:12)
at net.minecraft.world.gen.ChunkProviderServer.loadChunk(ChunkProviderServer.java:126)
at net.minecraft.world.gen.ChunkProviderServer.func_73158_c(ChunkProviderServer.java:101)
at net.minecraft.world.gen.ChunkProviderServer.func_73154_d(ChunkProviderServer.java:199)
at net.minecraft.world.World.func_72964_e(World.java:419)
at net.minecraft.world.SpawnerAnimals.func_151350_a(SpawnerAnimals.java:32)
at net.minecraft.world.SpawnerAnimals.func_77192_a(SpawnerAnimals.java:100)
at net.minecraft.world.WorldServer.func_72835_b(WorldServer.java:161)
at net.minecraft.server.MinecraftServer.func_71190_q(MinecraftServer.java:625)
at net.minecraft.server.MinecraftServer.func_71217_p(MinecraftServer.java:547)
at net.minecraft.server.integrated.IntegratedServer.func_71217_p(IntegratedServer.java:111)
at net.minecraft.server.MinecraftServer.run(MinecraftServer.java:427)
at net.minecraft.server.MinecraftServer$2.run(MinecraftServer.java:685)

A detailed walkthrough of the error, its code path and all known details is as follows:
---------------------------------------------------------------------------------------

-- Head --
Stacktrace:
at java.util.zip.InflaterInputStream.read(Unknown Source)
at java.io.BufferedInputStream.fill(Unknown Source)
at java.io.BufferedInputStream.read1(Unknown Source)
at java.io.BufferedInputStream.read(Unknown Source)
at java.io.DataInputStream.readFully(Unknown Source)
at java.io.DataInputStream.readUTF(Unknown Source)
at net.minecraft.nbt.NBTTagCompound.func_152448_b(NBTTagCompound.java:388)
at net.minecraft.nbt.
Голосование за лучший ответ
Андрей Смирнов Знаток (493) 7 лет назад
Выбери версию поменьше, настройки исправь, если есть моды удали
иван хомяковУченик (123) 7 лет назад
В смысле версию поменьше?