Подготовительная группа, подвижная игра

Екатерина Саландаева Ученик (177), на голосовании 7 лет назад
Срочно! нужен конспекты или название и содержание подвижных игр разной интенсивности между двумя статическими занятиями в подготовительной группе. Автор: Осокина Т. И. Желательно 2-3 игры средней интенсивности и 2-3 малой подвижности
Голосование за лучший ответ
Айюб Мухаммадов Оракул (97220) 7 лет назад
Название: "Сифак", содержание: берётся противный мягкий предмет и кидается в участников, в кого он попадает, тот становится водящим.