Политические дебаты

Что означает этот знак (лилия) ? Почему его лепят где ни попадя?

Может это масонский символ, может популярный брнд одежды? Кто знает напишите. Я встречал такой символ у свидомистов на автаарках, раскрашенный в жевто-блакитный цвет.
Видел у мужика в порнухе такую татуировку. И вот на этом дихлофосе (или хз что это такое) короче много где! Что ита такое????

Геральди́ческая ли́лия, также королевская (бурбонская) лилия или флёр-де-лис (фр. fleur de lys/lis; «цветок лилии») — гербовая фигура, одна из самых популярных, наряду с крестом, орлом и львом. Относится к числу негеральдических естественных фигур. Стилизованное изображение цветка служило узором орнамента или эмблемой принадлежности к многочисленным обществам Старого и Нового Света. Встречается на цилиндрических печатях Месопотамии, на древнеегипетских барельефах и микенской керамике, на монетах галлов и сасанидских тканях, на одеяниях индейцев и в японской геральдике. Символическое значение изображения не однозначно в разных культурах: оно почиталось, как знак чистоты (целомудрия), плодотворности и служило знаком отличия правящих монархов.

Источник: Википедия

когда-то такой символ ставили
во Франции на проститутках и ворах

Источник: клеймо Миледи

Флёр де Лиз - это конечно клёво, но конкретно этот из компьютерной игры про нигеров.

Символ королевской франции
https://ru.wikipedia.org/wiki/Флаг_Франции

В первой четверти XII века в правление короля Людовика VI Толстого (также указываются Людовик VII, Филипп II или Людовик VIII[3]) на синем полотнище появились золотые лилии (рис. 1) (символизировавшие в Средние века Пресвятую Деву).