Нефтекамцы! Где найти пищевой краситель? Почти все магазины обыскала, а найти не смогла . Может кто знает ?

Азалия Хабибуллина Ученик (225), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) 7 лет назад
у вас свекла и морковка перестали продаваться
Остальные ответы
Татьяна Владимировна Искусственный Интеллект (128572) 7 лет назад
Свекла чем вам не красители??? А ещё по-молодости для украшения тортов в крем добавляла несколько капель зелёнки))) в больнице врач научила))) Запаха от такого кол-ва - никакого, вреда- тоже, а красота-то какая??? Ну и сок свеклы мне очень нравилось в крем добавлять, но сок- с варёной свеклы.