Здравствуйте хотел спросить по профессии Радио электронщик в Москве можно ли устроится на работу на какую куда возьмут

Imam......... Ученик (112), на голосовании 7 лет назад
я учился в Кизлярский электромеханический колледж у меня специальность " Техническое обслуживаение и ремонт радиоэлектронной техники " квалификация Техник я без опыта работы студент прошлом году закончил 1 год как дома сижу без работы я сам могу таксам учился переустанавливать виндовсы на компах ноутбуках и прошивать телефоны андроид, больше ниче не имею делать хотел бы устроиться и там набрать опыта
Голосование за лучший ответ
утробный Оракул (53727) 7 лет назад
в цзн на учёт
Imam.........Ученик (112) 7 лет назад
я еще пенсию получаю а это не мешает туда стать