Срочно!!! Помогите по игре!!!

Елена Буракова Знаток (344), на голосовании 7 лет назад
Вы все, кто играл в майнкрафт знаете ютубера турбо ежика. Он оставил ссылку на сервер с модом галактикрафт (свой) .Я захотел поиграть. Скачал все как надо было 2 долгих загрузы . НА середине последней выскакивает ошибка и дальше не грузит. Ошибка: java.net.ConnectExepction:Connection refused : connect. Для тех кто не пон серв ланучерный сто раз заново запускал загрузу и дальше этого не идет. ПОМОГИТЕ ПРОШУ
Голосование за лучший ответ
Пивной ЛАРЁК Знаток (253) 7 лет назад
Обнови Java, не факт что поможет, но попытаться стоит... Или памяти больше поставь (В том-же Java)
Елена БураковаЗнаток (344) 7 лет назад
Пробовал джава не влияет на лаунч сервера!!!
Пивной ЛАРЁК Знаток (253) Может при скачивании самого лаунчера, повредились сами файлы. Или некоторые моды конфликтуют с другими. Битая ссылка с лаунчером... Куча может быть проблем
Елена БураковаЗнаток (344) 7 лет назад
Спасибо, все прошло но есть еще проблема на следующий день (сегодня) я зашел и мне пишет по английски что мол Incorrect username or password. Проверил 115 раз и ничего не работает. Вместо 5 серверов высвечивается только 1.А при входе забивается др пароль я свой ставлю и всё равно он мне ультиматумы ставит. Подскажите пожалуйста
Дмитрий Краилов Знаток (382) 7 лет назад
Скачай в плей маркете программу для серверов