Тут есть ветеринары?

Вадим Летников Знаток (268), закрыт 7 лет назад
Моему коту около 17 лет, порода британец.

Месяц назад начался у кота постоянный понос и голод! Способен съесть хоть три пакета за один присест... Недавно началась рвота, не постоянная, но есть... Её цвет обычно прозрачный (Как вода), а понос не сопровождается кровью и другой хренью...

Кормлю его сухотой специальной для британцев и вискасом "Паштет"

При всех его проблемах живёт достаточно активно - играет и ходит по всей квартире туда сюда...

Что это может быть?
Лучший ответ
Hel Helpanterahogan Мастер (1217) 7 лет назад
коту 17 лет? Это хорошо. продукт питания должен быть помягче и понежней не молодой уже. Вискас в пакетиках кормят по половине пакетика в день, но не как не пачка и итри, там много красителей и прочей дряни. Возможно котик травится передозировкой красителей вот и рыгает.
Остальные ответы
. Мудрец (19575) 7 лет назад
ветеринар на сайте представлен справа, представитель компании, может быть к ней попробовать обратиться. понос и рвота - это ненормально для любого животного.
Марта Милвус Высший разум (287415) 7 лет назад
Так за месяц вполне можно было догадаться сносить питомца на реальное обследование. Через монитор вам диагноз не поставят, при всем желании, даже если бы вы спросили на ветеринарном сайте. Необходим осмотр, нужны анализы. Без них-только строить пустые предположения. Может, глисты. Может, заболевания ЖКТ. Может, печень, почки. Может., подхваченная на пожилой ослабленный организм инфекция. А может, и онкология. Вы учитывайте еще и возраст. Кот активен, играет-это только пока. Когда он сляжет, вы просто ничего не успеете. Именно в таком состоянии (когда СОВСЕМ УЖЕ ПЛОХО) владельцы спохватываются и бегут-таки в клинику. А когда питомец умирает, то еще и обвиняют самих врачей-дескать, такие-сякие, не сумели вылечить..