Кому на Руси жить хорошо? =)

Ольга Искусственный Интеллект (115515), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
workstation workstation Искусственный Интеллект (102529) 7 лет назад
никому.
какое удовольствие жить среди маргиналов?
Остальные ответы
рок Мыслитель (5856) 7 лет назад
Януковичу
Порошенко
Гройсману
Авакову
Саакашвили
Андрей Богунов Искусственный Интеллект (317762) 7 лет назад
https://www.youtube.com/watch?v=ro2VcjwOoSM
За что и на сколько придется платить больше? ЖКХ Начиная с 1 января 2017 года гражданам России придется тратить больше средств на ЖКХ, в частности возрастут тарифы на оплату потребляемой электроэнергии в среднем на 4% Бензин Всех автовладельцев в новом году ждет нерадостная весть – с 1 января и в продолжении всего года ожидается подорожание топлива, а именно акциз на бензин 5 класса будет оцениваться в 10 858 руб. за тонну (сейчас эта цифра составляет 6 450 руб.). В Минфине такой скачок вверх объяснили тем, что ставки акцизов на топливо определяются с учетом целого комплекса факторов, к которым относятся уровень инфляции и необходимость в формировании доходов дорожных фондов. Продукты питания Продовольственная корзина для жителей России в грядущем году станет «тяжелее» в среднем на 15%, так как ценообразование в этом сегменте напрямую зависит от стоимости бензина. Лекарственные препараты и медицинское обслуживание В этом сегменте подорожание будет в пределах 7 – 15%, и снова цифра в ценнике будет зависеть от курса доллара. Табак и спиртные напитки Ценообразование на сигареты и алкоголь зависит от размера акциза и расчетной стоимости. В связи с тем, что в грядущем 2017 году акциз просто-таки взлетит до запредельной границы, ожидается резкий рост цен в этом сегменте товаров от 20 до 45%. Недвижимость и автомобили По прогнозам экспертов, в 2017 году стоимость недвижимости на рынке будет увеличена практически в два раза по отношению к нынешнему 2016 году. Что касается автомобилей, то на его покупку россиянам придется выложить сумму на треть больше, так как инфляция и падение курса отечественной валюты приведут к неминуемому удорожанию автомобилей как зарубежных производителей, так и российского автопрома. Налог на недвижимое имущество Весьма неожиданно для многих, правительством России был принят Закон, согласно которому с 1 января 2017 года будет введен в законную силу новый налог, касающийся недвижимого имущества. Размер вычетов будет рассчитываться следующим образом: владельцам квартир придется платить налог в размере соответствуем кадастровой стоимости 20 кв. м., для владельцев домов эта сумма будет равна кадастровой стоимости 50 кв. м., а владельцам единых недвижимых комплексов придется заплатить налог в размере 1 миллиона рублей. Транспортные услуги Всем тем гражданам, которые передвигаются не на автомобиле, а на общественном транспорте, с 1 января 2017 года предстоит заплатить за транспортные услуги на 7% больше, чем в 2016 году. Повышение тарифа будет касаться всех видов транспорта: метро, автобус, трамвай и троллейбус.

Подробней читайте тут: http://god2017.su/chto-podorozhaet-s-1-yanvarya-2017-goda-v-rossii/
виктория Мастер (2388) 7 лет назад
кто жить умеет по средствам и никому не завидует.
Sergey Мыслитель (9432) 7 лет назад
Это к Н. А. Некрасову))
Держитесь там Ученик (155) 7 лет назад
Патриоты за работой:
С января по сентябрь 2016 физическими лицами из России было выведено $26 млрд. Больше всего - в Швейцарию ($4 млрд)
Капрал Искусственный Интеллект (123109) 7 лет назад
Патриотам-хорошо, либералам-плохо!
Вовчик Мудрец (11510) 7 лет назад
Мендель-Путину и всем из "Едим Россию"
Adepte de l'art noir Искусственный Интеллект (921784) 7 лет назад
Мне хорошо, может я живу и не совсем богато, но вполне свободно и счастливо.
Салимова Знаток (263) 7 лет назад
На Руси жить хорошо тем, кто по утрам желает всем счастья!!!!))))
noksis nobily Ученик (108) 7 лет назад
только диане шурыгиной
Вероника Ульянова Знаток (340) 5 лет назад
Всем у кого хорошие посты им работать до 65 в самый раз и зарплата хорошая сами себе законы придумывают, калькулятором считают как бы так выкрутиться чтоб вам всем остальным не очень было в нашем государстве .Если даже взятки и те скоро будут как не предномеренное взяточнество извините что я взял ваши миллионы .Какая на фиг, полиция министерства и прочее у них планы подписные все для вида там никто не работает там график даже до 3 часов дня .
юрий карпенко Профи (589) 5 лет назад
Гагарину Юре, буфетчице Нюре, Герману Титову, лысому Хрущёву, Леониду Брежневу, но а нам - по прежнему !
Helgaivleva Гуру (4551) 1 год назад
да никому я уже 3 дня нием ничего просто еды нет нашему симейству писта пашли быстрей продолжение делать а я делбич и мамка умну тож делбэч но надо продолжение делать
Надежда Скоробогатова(Святченко) Знаток (296) 1 год назад
бабам! Только непонятно почему работодатели женщины абсолютно также предпочитают брать мужчин! Женщины щас рожать не хотят! Это может быть верным для молодых женщин, но почему тогда не хотят брать на работу старых женщин - предпочитая брать на работу мужчин! Женщина слабая - тяжести поднимать не может( по закону РФ больше 10кг) и выполнять мужские тяжелые работы! А мужчина он универсал - он может работать на женских профессиях! Лучшие вовара, учителя, швейные мастера - это мужчины!Мужчина гораздо умнее, выполняет больший объём работ! Женщина работает хуже - а платить надо одинаково с мужиком! Мужика нанять гораздо выгоднее! У меня на работе постоянная текучка кадров - одни бабы(очень часто!!) уходят и тут же другие приходят! А если какая нибудь забеременеет - то тут же найдут 10 желающих на её место! Наоборот есть дискриминация мужчин! Всегда при равных способностях возьмут женщину а не мужчину а молодую красивую девушку возьмут на высокооплачиваемую работу даже если она ничего не умеет делать! Бабой быть выгодно!