Сергей Шишов
(303),
на голосовании
8 лет назад
Мне необходимо купить запчасть от PSP,и именно самовывоз, в Москве. Кто нибудь знает такие места?
Ремонт, извините, требуют аж 2к -3к, когда поврежденная запчасть стоит 300 рублей максимум. Наглость. Нужны: Шлейф средних кнопок управления Sony PSP 1000 И еще Кнопки для Sony PSP 3008 Slim
вот тут себе брал psp [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], пока ничего не ломалось, но попробуйте у них поинтересоваться, может есть запчасть, которая вас интересует, или же поищите у других продавцов psp. Надеюсь, я вам помог.
Кто нибудь знает такие места?
Ремонт, извините, требуют аж 2к -3к, когда поврежденная запчасть стоит 300 рублей максимум. Наглость.
Нужны: Шлейф средних кнопок управления Sony PSP 1000
И еще Кнопки для Sony PSP 3008 Slim