Вам сложно быть... великодушным человеком?) Почему вы людям не прощаете то что прощаете себе?))

Moscow life Высший разум (1160538), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
МиХаЛнА Искусственный Интеллект (174979) 8 лет назад
Ты знаешь Гель, а
ведь, да, сложно,
очень долго
помню обиды))))
Moscow lifeВысший разум (1160538) 8 лет назад
Узнаю Козьерожу суть)))))))))))))))))
МиХаЛнА Искусственный Интеллект (174979) стараюсь блин, но не могу пока)))
Остальные ответы
Николай Мякишев Мыслитель (9458) 8 лет назад
Потому что себя мы любим больше
сергей килевников Высший разум (545587) 8 лет назад
Пусть их мамы прощают.. а я не Господь бог..))
Дмитрий Алмер Знаток (441) 8 лет назад
Как раз таки наоборот) Себя за каждую мелочь коришь, думаешь всё время "может по другому надо было поступить, ну я и дибил".А остальных проще простить) В-великодушие...
пчела пчела Мастер (1159) 8 лет назад
..сложно... обида и злость...
Высший разум Оракул (58148) 8 лет назад
А что такое великодушие. Ну, понимаешь, бывают души маленькие, как кошелек, туда только деньги положить можно... а бывают такие души, куда помещается и небо, и земля и люди, и животные, и любовь ко всему, и доброта... вот это и есть великодушие:)