Бьютилэнд
+3Болит язык. Что делать?
Болит язык у основания под языком. Когда глотаешь или широко открываешь рот чувствуется прокалывающая боль. Если тронного под языком тоже болит. Стала прям очень билет запил водой прошло, но время от времени все ровно болит. Что делать?
К врачу обратиться - не пробовали?
Полижи терку или прижмись языком к турнику на улице!!!! У тебя же на улице минус?!!! Помогает!
В зеркало посмотри, что там под языком: бывает прыщик, остро чувствуется, но ч/з неск дней пройдет. Если пятно, ранка - стоматит, то в апт Стоматидин - подержать во рту, сплюнуть.