А если вы, например, в автобусе едете...

Ксюша Просветленный (34268), закрыт 3 года назад
а там вам на ногу кто-то наступил. А это оказался Иисус (на землю вернулся). А вы ему уже на спину плюнули. Что делать в такой ситуации, чтобы в ад не попасть?
Лучший ответ
Безграничное Бытие=Бесконечное Сознание Оракул (65096) 7 лет назад
Рай и ад - это состояния души. Чтобы не попасть - не стоит плевать... И рассуждения гипотетические - это уже бегство от реальности. Т. к. никто сейчас не в автобусе, а все - за компом сидят. Это - реальность... Хотя с более высшей точки и это - всего лишь состояние бодрствования, а истинная реальность за ним... См. турия.
КсюшаПросветленный (34268) 7 лет назад
Ну так чисто рефлекторно. Раздражитель (на ногу наступили) - реакция (плевок на спину). Нельзя ж за рефлексы в ад отправлять?
Про высшие точки - не понятно. Можете доступно объяснить, без вашего вот этого...
Безграничное Бытие=Бесконечное Сознание Оракул (65096) Всё внутри Вас и ад и рай, и Бог. Это и есть Истина.
Остальные ответы
Девушка с веслом Искусственный Интеллект (156377) 7 лет назад
Ездить на лыжах.
Источник: Логика вопроса
КсюшаПросветленный (34268) 7 лет назад
Так действие уже произошло. Не обязательно в автобусе. В очереди в магазине.
Девушка с веслом Искусственный Интеллект (156377) Если что-то пошло в твоем воображении, это твои проблемы.
Кот академика Павлова Оракул (58799) 7 лет назад
это просто ваш кондуктор местный на Иисуса похож - ничего не будет, все нормально
КсюшаПросветленный (34268) 7 лет назад
Я зайцем всегда катаюсь.
христианин-протестант-баптист Мыслитель (7870) 7 лет назад
...а если бы да кабы во рту выросли грибы....
...не отягчай своё и без того трудное положение...
Владимир Зайцев Гуру (3627) 7 лет назад
Он бы такого просто не допустил. Скорее человек собственной слюной захлебнётся...
КсюшаПросветленный (34268) 7 лет назад
Распяли же его вроде как. Допустил.
Владимир Зайцев Гуру (3627) Так было задумано
Грыша Пушкин А. Просветленный (25002) 7 лет назад
Если мне наступят на ногу то обязательно извинюсь за собственную неуклюжесть, ведь это моя вина что я поставил человека в неудобное состояние, это моя не уклюжесть, и заторможенность.
Незнакомка Мудрец (19752) 7 лет назад
Когда Иисус придет, то Он придет во славе великой с тысячами тысяч ангелов! Неужели Царь царей будет ездить на автобусах?)) НУ и смешные фантазии у вас..)) А чтобы не попасть в ад. нужно уверовать в Него уже сейчас, тогда встреча с Ним будет радостной и обнадеживающей!
i Оракул (88495) 7 лет назад
3 раза попросить прощения.
Герман Мастер (1040) 7 лет назад
был мертв три дня. бог Христос воскресил его из мертвых. был в аду и раю https://m.youtube.com/watch?v=euQjLWHN_C4 . Истина во Христе Иисусе! Могу скинуть огромное множество видео-свидетельств как люди пережив кл. смерть после ада уверовали именно в Иисуса Христа, не важно кем был до этого (мусульманин, буддист, сатанист, атеист, ученый). ты ни найдешь ни одного видео-свидетельства чтобы человек после ада уверовал НЕ во Христа. Знай, жизнь пройдет словно талый лед, одумайся. Добра
Наталья Лисица Просветленный (39868) 7 лет назад
та-он простит, просто хата, хде Вы раньше живэ-ща догораэ..
Lik Ученик (172) 6 лет назад
Дочка, тебя правда интересует ответ?.
Индусы ответят, иди и посмотри. Для них это просто алогично ( как бога нет?) боженька в тебе Солнышко и это просто надо знать и все
misteralexl Ученик (77) 5 лет назад
он ро щеки говорил, а про опину... не помню Так что
-БЕГИ, КСЮХА, БЕГИ!!!
ну или в челюсть, пока он не приступил))