А Бог один на всех?

Ксюша Просветленный (34268), закрыт 7 лет назад
Или он по кусочкам в каждом из нас?))) А что будет, если один из обладателей кусочков, ну умрет банально, похоронят его?))) Бог немножко поменьше станет или этот кусочек кому-то другому достанется?)))
Лучший ответ
Остальные ответы
Аня Куц Ученик (61) 7 лет назад
Ничего себе какая ты любопытная. Любопытной варваре нос оторвали
Дед Старый Ученик (170) 7 лет назад
Попахивает шизофренией.
следующий уровень Оракул (77922) 7 лет назад
Бог такой как ты сама придумаешь.
КсюшаПросветленный (34268) 7 лет назад
Субъективный, то есть?
следующий уровень Оракул (77922) выдуманый
Алексей Пушкин Гуру (2789) 7 лет назад
Нравится все по кусочкам разделывать, иди в столовую работать. Зачем тебе религия?
joan little Знаток (256) 7 лет назад
Поговори. Тебя уже ждёт вознаграждение.
vvv vvv Мастер (1260) 7 лет назад
А океан это множество капель?
Lilu Мастер (1305) 7 лет назад
Бог один - создал вселенную и нас. А мы - его творения. И душа не умирает, а переносится. Куда перенесется - зависит от кармы.

p.s. Не обращай внимания на тупые ответы. Если тебя это заинтересовало - значит не просто так. Изучай и дальше эту тему. Читай книги и не слушай людей, которые говорят - мол всякой фигней голову забиваешь. Иначе так и останешься на их уровне.
Одинодушие Благой проектУченик (140) 7 лет назад
приглашаю присоединиться к проектам касающиеся Возрождения России, благотворительности и взаимопомощи, есть так же проект для верующих христиан . часть проектов и контакты для связи тут https://zhivayadusha.wordpress.com/nashi-proekty/
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804655) 7 лет назад
Нет, не один. У каждого верующего - свой бог.
Владимир Зайцев Гуру (3627) 7 лет назад
жизнь бесконечна. смерть - переход в другой мир
Светлана Беликова Оракул (53366) 7 лет назад
Души перевоплощаются в другие тела на Земле и других планетах.
Дафна Искусственный Интеллект (281005) 7 лет назад
В Библии (Евангелие от Матфея, глава 22) сказано, как надо с ними обращаться.
Первая заповедь об отношении к Богу: «Господь Бог наш есть Господь единый; возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим, и всею душею твоею, и всем разумением твоим»; вторая заповедь подобная первой, но касается отношения к ближним: «возлюби ближнего твоего, как самого себя».
Одинодушие Благой проектУченик (140) 7 лет назад
приглашаю присоединиться к проектам касающиеся Возрождения России, благотворительности и взаимопомощи, есть так же проект для верующих христиан . часть проектов и контакты для связи тут https://zhivayadusha.wordpress.com/nashi-proekty/
Землянин Ученик (127) 6 лет назад
БОГ ОДИН И НЕТ НИКАКИХ ИПОСТАСЕЙ ОН ОДИН, ЕДИН ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ РАЗНИЦЫ ПРОСТО ВСЕ ЕГО НАЗЫВАЮТ ПО РАЗНОМУ, КТО ТО ХОЧЕТ ЧТОБЫ ОН БЫЛ РЯДОМ, ЧТОБЫ ОНИ МОГЛИ ВИДЕТЬ ЕГО ПОЩУПАТЬ И ИЗ ЗА ЭТОГО ВХОДЯТ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ ...НЕ ЗАБЛУЖДАЙТЕСЬ НЕ ВОЗМОЖНО УВИДЕТЬ НЕ СРАВНИТЬ ЕГО С ЧЕМ ТО С КЕМ ТО В ЭТОМ МИРЕ ПОТОМУ ЧТО ВЕСЬ ЭТОТ МИР И ВСЕ ЧТО ВОКРУГ СОЗДАНО ИМ !!!А СОЗДАТЕЛЬ НЕ БЫВАЕТ ПОХОЖ НА СОЗДАНИЯ !!!
snanty Ученик (134) 6 лет назад
один для всех, но на всех.. .Он есть, и для тебя, девочка, этого утверждения вполне достаточно.. не сомневайся и будь милостивой к тем кто слабее тебя!... и тогда Бог будет ласков к тебе!
Александр Балуев Профи (502) 5 лет назад
Каждый человек частица целого бога.